Грустный вечер, однако...

Однако таки-надо что-то делать с выбором нового авто. Вроде бы уже практически полностью остановился на втором фокусе, однако вот незадача — где ж его возъмёшь. Позвонил в один из известных автосалонов: милый женский голос слегка язвительным тоном заявил, что заказы принимаются на июль месяц, в августе тачку получите… Вот так…

Друзья советуют поискать отказные по разным салонам, типа только так нынче фокусы и покупаются. Возможно они и правы, только в указанном месте ничего подходящего я особо не увидел. В двухлитрового зверя меня лучше не сажать, могу убиться. Мне пока 105-115 лошадок вполне хватит, а главное комфорт. Но посмотрим, надо поискать - может и повезёт.

Надоело что-то мне уже маяться кататься в своей девятке, ждать прогрева, летом задыхаться в жаре, зимой и в сильную влажность ждать, пока стёкла отпотеют, ждать очередной подставы от предательской электрики, будь она неладна. Она, конечно, машинка хорошая - резвенькая, несмотря на маломощьность, денег много не кушает, не очень часто подводит… - но отсутствие комфорта уже начинает напрягать. Учебно-воспитательный период заканчивается, ездить вроде немного научились, теперь не страшно и на машинке посерьёзней поездить.

Пойду-ка я спать, завтра нужно рано встать, чтобы переобуть своего железного коня в лето. Получу кусочек того самого комфорта за счёт снижения шума  и более уверенного поведения на сухом асфальте.

Ещё почитать
Новьё// Оптимизация
Старьё// Начало 2.0
comments powered by Disqus